Livre de prières. In-8, texte imprimé à l'encre... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Livre de prières. In-8, texte imprimé à l'encre noire et à l'encre rouge, page d'ouverture ornée d'une gravure, 200 p., texte en slavon, reliure en cuir noir, dos muet à nerfs, avec une attache de fermeture. Usures, manques, en l'état. Travail du XIXe siècle