LEBEDEV V., école cubiste du XXe siècle, attribué à

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Homme marchant dans la rue. Lithographie colorée, signée à la mine de plomb sur la marie-louise et datée 1923. Conservées dans un encadrement en bois naturel moderne. A vue: H.: 25 cm - L.: 18 cm