KHMELUK Vassili (1903-1986)

Lot 370
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
KHMELUK Vassili (1903-1986)
Vue de Villefranche. Huile sur carton, signée en bas à gauche, vers 1949. Conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté. Bon état. H.: 21 cm - L.: 32 cm.