BEER William Andrew (1862-1954)

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR
Fête populaire au village. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1886 et située à Frankfort. Conservée dans un encadrement moderne à baguettes dorées. Bon état. H.: 31 cm - L.: 52 cm