KLEVER Youri Youlievitch (1850-1924)

Lot 362
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
Isba près d'un lac en hiver. Huile sur toile, signée en bas à droite en caractères cyrilliques et datée 1883. Petites usures. H.: 60 cm - L.: 42 cm