Pièce de monnaie de 5 roubles, en or, datée... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 000EUR
Pièce de monnaie de 5 roubles, en or, datée 1837. Bon état, usures du temps. Diam.: 2, 2 cm. Poids: 6, 5 grs