Insigne de récompense pour l'Escrime, en... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Insigne de récompense pour l'Escrime, en bronze doré. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 3 cm - L.: 4, 6 cm