Badge du 17ème Régiment Cosaque du Général... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Badge du 17ème Régiment Cosaque du Général Baklanov, en argent et émail blanc, avec sa molette en argent. Créé le 15/04/1914. Bon état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: G. F. (en cyrillique). H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids: 31, 7 grs