Badge des Gardes du Corps de la 1ère Brigade... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Badge des Gardes du Corps de la 1ère Brigade d'Artillerie, en métal argenté, avec sa molette. Créé le 20/06/1909. Bon état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: F. G. (en cyrillique). H.: 2, 3 cm - L.: 1, 9 cm