Badge de l'Ecole de Commerce de Kiev, en... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Badge de l'Ecole de Commerce de Kiev, en vermeil et émaux, avec sa molette en argent. Créé le 01/05/1915. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: F. G. (en cyrillique). H.: 3 cm - L.: 2 cm. Poids brut: 10, 1 grs. Bon état