Badge de l'Emigration blanche, au chiffre... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Badge de l'Emigration blanche, au chiffre du grand-duc Michel Nicolaiévitch, en bronze doré et émail blanc, avec molette. Usures. Travail étranger du début du XXe siècle H.: 2, 3 cm - L.: 2, 3 cm