Insigne miniature de l'Ordre de Saint-André,... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Insigne miniature de l'Ordre de Saint-André, en or et émaux. Bon état. Sans poinçon apparent. H.: 2, 5 cm - L.: 1, 8 cm. Poids brut: 5, 8 grs