Croix de l'Ordre de Saint-Wladimir, modèle... - Lot 326 - Coutau-Bégarie

Lot 326
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Croix de l'Ordre de Saint-Wladimir, modèle de 4ème classe, à titre militaire, en or et émaux. Accidents à l'émail au centre. Poinçons titre: 56, illisible. Poinçons d'orfèvre: illisible. H.: 3, 8 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 5, 3 grs