Jeton de l'Ordre de Sainte-Anne, en vermeil... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeton de l'Ordre de Sainte-Anne, en vermeil et émail rouge. Usure importante à l'émail. Porte le numéro 378244. Sans poinçon apparent. H.: 3 cm - L.: 2, 1 cm. Poids brut: 9, 8 grs