Croix de l'Ordre de Sainte-Anne, modèle de... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Croix de l'Ordre de Sainte-Anne, modèle de 3ème classe, à titre militaire, en or et émaux. Bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: illisible. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 10, 3 grs