Croix de l'Ordre de Saint-Stanislas, modèle... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Croix de l'Ordre de Saint-Stanislas, modèle de 3ème classe, à titre civil, en or et émaux. Bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: Alexandre Keibel et marque du privilège impérial. H.: 4, 2 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 10, 4 grs