Buste d'homme en biscuit reposant sur un... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Buste d'homme en biscuit reposant sur un socle circulaire en malachite. Travail russe du XIXe siècle. En l'état (accidents). H.: 19 cm - L.: 8, 5 cm