Couple de danseurs. Bronze doré, reposant... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Couple de danseurs. Bronze doré, reposant sur socle rond en malachite (rapporté), à quatre pieds boules. Bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 10, 5 cm - Diam.: 6, 5 cm