Bougeoir en bronze doré, reposant sur un... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bougeoir en bronze doré, reposant sur un socle en malachite, sur quatre pieds pattes de lion. Bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 10 cm - L.: 10 cm