GRATCHEV Vassili Yacovlevitch (1831-1905)

Lot 263
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
La confidence. Bronze à patine brune nuancée, signé en caractères cyrilliques: «Gratcheff» sur la base, avec signature du fondeur en caractères cyrilliques: C. F. Wuerffel. Bon état. H.: 34 cm - L.: 31 cm