Bracelet en or jaune à maillons alternés... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Bracelet en or jaune à maillons alternés de losanges. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: G.A. L.: 6 cm.Bon état. Poids: 34 grs