Médaillon pendentif ovale en or. A décor... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Médaillon pendentif ovale en or. A décor appliqué d'une branche de fleur sertie de diamants et d'un saphir. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 4 cm - L.: 3 cm. Poids brut: 17 grs