Epingle à cravate en or. A décor d'une tête... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Epingle à cravate en or. A décor d'une tête d'homme en cristal fumé, sertie au centre d'un diamant. Conservé dans un écrin. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible L.: 10 cm - L.: 2 cm