Cuillère à caviar en bouleau de Carélie,... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Cuillère à caviar en bouleau de Carélie, manche en partie orné d'une bague en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Usures et manques. Poinçon titre: 84, Moscou, (1899-1908). Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 18 cm