Icône peinte sur bois, représentant une Vierge... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Icône peinte sur bois, représentant une Vierge à l'Enfant. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état, petit manque. H.: 31 cm - L.: 27 cm