Tapisserie en laine et soie. Scène antique.... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR
Tapisserie en laine et soie. Scène antique. Flandres XVIIe siècle. Fraiche en couleur, accidents et restauration, en l'état