Commode en placage de d'amarante à motif... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Commode en placage de d'amarante à motif de branchage fleuri, ouvrant à deux tiroirs Garniture de bronze doré. (Restaurations, manques dans les fonds) Dessus de marbre brèche Epoque Louis XV