Fauteuil à dossier plat, en bois naturel,... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 600EUR
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Fond de canne H: 97,5 - L: 66 - P: 52