Meissen

Lot 257
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 300EUR
Meissen
Beau milieu de table en porcelaine polychrome représentant un couple de personnages dansant autour d'un palmier et soutenant une coupe ajourée en forme de coquille ornée d'un riche décor floral Haut: 47; Larg.: 32; Prof: 30 cm XIXe siècle