LEMOYNE

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
LEMOYNE
Profil de Marie d'Alleray, comtesse de la Luzerne, femme de César Guillaume de la Luzerne, Ministre de la Marine. Aquarelle signée et datée 1779. XVIIIe siècle 11 x 9 cm