Emile GALLE (1846-1904)

Lot 131
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
Emile GALLE (1846-1904)
Suite de 4 carafes en cristal sur piédouche finement côtelé à décor en creux gravé à l'acide et doré de chrysanthèmes. Signé GALLE NANCY H.: 32 et 31 cm