Antoine BOFILL (XIXe-XXe)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Antoine BOFILL (XIXe-XXe)
Japonais à l'ombrelle Bronze à patine doré signé sur la terrasse. Présenté sur un socle de marbre. H.: 13,5 cm