Ramiro ARRUE (1892-1971)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Paysage au Pays Basque Aquarelle signée du monogramme en bas à droite. 25 x 22 cm