NOLHAC Pierre de

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
NOLHAC Pierre de
Le Trianon de Marie-Antoinette, publié à Paris chez Goupil & Cie, 1917, grand in-folio, 182 p., orné de 55 gravures hors texte, demi-reliure en maroquin bleu avec coins, dos orné de fleurs de lys, titre en lettres d'or. Bon état.