Ensemble de huit dessus de portes à décor... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ensemble de huit dessus de portes à décor de paysages : Vues de Suisse, du Maroc de Bretagne, d'Alsace ... Toiles (en l'état). 75 x 155 cm Cadres en bois et stuc laqué gris et doré 100 x 170 cm Fin du XIXe siècle