Rocking-chair et guéridon à entretoise en... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Rocking-chair et guéridon à entretoise en bois et rotin tressé. Travail XXe Rocking-chair : Haut. : 110 cm ; Guéridon repeint en vert: Haut. : 74 cm - Diam : 46 cm (petits accidents en manques)