Attribué à Simon SAINT JEAN (1808 - 1860)

Lot 320
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Astraea Huile sur toile (cadre en bois et stuc doré) Haut. : 88 cm - Larg. : 79 cm (restaurations anciennes)