Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812-1872 Versailles)

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Vue présumée de Castelgandolfo, 1837 Huile sur toile marouflée sur panneau 35 x 46,5 cm. Signée en bas à droite : H Lanoue 1837 Présentée dans un beau cadre en bois doré et sculpté, de style Louis XVI