Entourage de Jacques-Antoine VALLIN (1760-1835)

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Daphnis et Chloé (?) Usures et restaurations Huile sur panneau enduit de filasse au verso 16,7 x 22,3 cm