Ecole flamande du XVIIIe siècle

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage fluvial avec ruines et personnages Huile sur panneau de chêne. Cadre en bois doré et noirci. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. Provenance : Galerie Delvaille, facture, Paris, 13 novembre 1997.