Lot n° 224
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 400EUR
Paire d'appliques aux chinois en bronze doré... - Lot 224 - Coutau-Bégarie
Paire d'appliques aux chinois en bronze doré à deux bras de lumière à décor ajouré de rocailles.
Style Louis XV.
Haut. : 40 cm.