Miroir à pare close en bois sculpté doré... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Miroir à pare close en bois sculpté doré et ajouré à décor de pampres de vignes et panier de raisins, d'enroulements et de rinceaux feuillagés. Miroir au mercure. Travail provençal d'époque Louis XV Haut. 116 cm - Larg. : 72,5 cm (petits accidents et manques)