Paire de consoles d'appliques en bois sculpté... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré à décor de mascarons feuillagés et d'enroulements. Italie, XIXe siècle. Haut. : 34 cm - Larg. 31,5 cm (petites usures et manques)