Attribué à Pieter NEEFS II (1578-1656/1661)

Lot 135
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Vue d'intérieur d'église gothique inspirée de la nef de la cathédrale d'Anvers, animée de personnages assistant à la messe et prêtres Huile sur panneau préparé non parqueté Petits manques et éraflures 37 x 46 ,2 cm Sans cadre