Attribué à Meindert HOBBEMA (1638-1709)

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage animé d'une ferme, d'un cavalier et de chèvres Huile sur panneau (deux planches renforcées de tasseaux verticaux) Fentes, usures et restaurations 61,8 x 92,8 cm