Important buste d'Empereur Romain d'aprés... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Important buste d'Empereur Romain d'aprés l'antique en bronze à patine brune et doré Haut. :71 cm Travail dans le goût des bronzes venitien du XVIIe siècle