École Italienne du XVIIe siècle

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Homme vêtu d'une tunique portant des fruits Sculpture en bronze doré Haut. : 22,5 cm Présenté sur son socle d'origine en doucine en placage et filet de laiton, les pieds en bronze feuillagé (accidents et manques) Hauteur totale avec socle : Haut. : 31 cm