Bas relief en marbre sculpté représentant... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bas relief en marbre sculpté représentant un profil d'Empereur lauré, dans une couronne de feuille de laurier. XVI - XVIIe siècle 73 x 65 cm