Nappe de banquet en dentelle mécanique pour... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Nappe de banquet en dentelle mécanique pour les fêtes, milieu du XXe siècle. Dentelle mécanique à décor de souples rameaux chargés de fleurs et de feuillage de couleur crème soulignés par un cordonnet or. Dim. 4,10 x 2,15 m (état de neuf) Provenance : fond de la Maison BERNARD à Condrieux