Paris

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paris
Service égoïste en porcelaine comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier et une tasse et sa soucoupe à riche décor sinisant polychrome et or à fond bleu de moufle, de guirlandes de fleurs et de scènes de chinoiseries dans des cartouches. Époque Louis-Philippe.